Subasta 818T, Lote # 339
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN STAR DATODAY Caja: circular de 22 mm Ø en chapa, bisel liso, corona acanalada. Mica. Carátula: dorada, índices de barras, manecilla de bastón, fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en chapa con broche. Movimiento: automático, calibre ETA 2678, serie 562-7169. Estimado $1,800-2,000